Самые ожидаемые компьютерные игры в 2019 году

Serious Sam 4: Planet Badass

Каждый год гуру компьютерных технологий разрабатывают огромное количество игр для своих поклонников. Множество разных жанров, большой выбор новых сюжетов или продолжение историй уже полюбившихся героев стало традицией. Каждый геймер с нетерпением ожидает очередную новинку из года в год.

Так и грядущий 2019 не будет обделен вниманием от разработчиков компьютерных игр, список которых довольно велик. Но из ряда всего изобилия есть несколько самых долгожданных.

Metro Exodus

Metro Exodus - скриншот к игре

Эта игра будет являться триквелом серии Metro: Last Light и Metro 2033. Она продолжит историю главного героя, оказавшегося в мире апокалипсиса со злобными мутантами и разными группировками недоброжелательных людей. Здесь Артем вместе с Аней после событий второй части будут вынуждены отправиться на восток для поиска новой жизни. Главному герою предстоит стать главарем банды Спарта, которая последует за ними. В определенных ситуациях, только от выбора игрока будет зависеть, кто из участников путешествия доберется до пункта назначения.

  • Действия, как и прежде, будут происходить от 1-го лица.
  • Большой выбор огнестрельного оружия, которое можно улучшать в процессе.
  • Имеется функция перемены климата и временного цикла.
  • Доступны открытые локации и линейные уровни что бы игрок мог их исследовать.

О замысле выпуска третьей части Metro геймеры узнали еще задолго до появления точной даты выхода проекта. И сейчас, когда 2019 год находится уже не за горами, игра стала одной из самых ожидаемых в своем роде.

Serious Sam 4: Planet Badass

Serious Sam 4: Planet Badass

Серьезного Сэма многие помнят еще с детства. Серия этих игр началась еще в далеком 2000 году.

Данный же проект, будет являться приквелом к третьей части Крутого Сэма, действия которой закончились прыжком Сэма в прошлое, так как на планете не осталось людей.

  • Здесь будет до удивления реалистичная графика и еще больше инопланетных монстров.
  • Главный герой будет иметь большой арсенал оружия, а его враги разлетаться на еще более мелкие кусочки. Наблюдать за все этой картиной, игроки будут, как обычно, от 1-го лица.
  • Сам геймплей останется прежним.
  • Без внимания не остаётся и кооперативный режим как онлайн игры, так и локального варианта на разделенных экранах.

Поклонники исторического шутера давно ждали появления 4-ой части серии. И вот, спустя несколько лет их ожиданиям наступает конец.

Resident Evil 2

Resident Evil 2 - ожидаемая игра 2019

Новость о выходе 2-ой части серии хоррор игр Resident Evil не являются опечаткой. Она действительно выйдет в 2019 году, просто будет являться ремейком оригинала 1998 года. Основной сюжет останется не измененным.

  • Разумеется, игроков спустя столько лет порадуют улучшенной графикой и более реалистичными героями, персонажами и жуткими зомби – мутантами.
  • Игровой процесс будет похож на 4-ю часть: действие игры от 3-го лица, вид из-за плеча, но добавлена возможность стрелять и ходить одновременно.
  • Так же увеличено время прохождения за счет расширения локаций, построек и небольших корректировок в сценарии.
  • Побродить по зомби апокалипсису, подобно 5-ой и 6-ой частям, можно с другом в кооперативном режиме, что особенно нравится геймерам.

Истинные фанаты данного жанра давно ждали ремейк культового Resident Evil, чтобы увидеть любимых героев в более современном обличии.

На данный момент разработчики не слишком оглашают все тонкости работы плодов своего труда. С одной стороны это и правильно, ведь зная абсолютно все об игре, она уже не будет так интересна и ожидаема.

Ирина Гордон, © igrofun.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*